Willibald (Willi) Karl
(Graz 1916 - 1997, Studiuman der KunstgewerbeschuleGraz und der SommerakademieSalzburg, Mitglied der Vereinigung Bildender KünstlerStmks.)"Maria Straßengel", Signaturabgedeckt, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Karl
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |